L'Occitane Cocon de Serenite Relaxing Pillow Mist 100 ml

Cocon De Sérénité Profumatore Spray 100 ml L'Occitane En Provence

L'Occitane Cocon de Serenite Relaxing Pillow Mist 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,69 €
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane Cocon de Serenite Relaxing Pillow Mist 100 ml

2-3 giorni
15,10 €
151,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

L'Occitane En Provence Home Cocon De Sérénité Relax Pillow Mist 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,12 €
Spedizione da 7,50 €

L'OCCITANE AROMACOL BRUME RELAX

2-3 giorni
16,05 €
Spedizione da 5,00 €

L'Occitane Aromachologie Cocon de Sérénité Brume d'Oreiller Relaxante 100 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,38 €
Spedizione da 4,99 €

Spray Rilassante per Cuscino L'Occitane 100 ml. 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,68 €
Spedizione da 4,95 €

L'Occitane en Provence Spray per cuscini rilassanti 100 ml - Spray tessuti rilassante

1-4 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 5,90 €

L'Occitane en Provence Spray rilassante per cuscini 100 ml - Spray tessuti rilassante

3-5 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 5,90 €
L'Occitane Cocon de Serenite Relaxing Pillow Mist 100 ml

Offerta più conveniente

L'Occitane Cocon de Sérénité Relaxing Pillow Mist 100 ml è una delicata nebbia rilassante per cuscini che combina profumi di oli essenziali rilassanti per indurre un senso di calma e promuovere un sonno di qualità. Ispirata all'aromaterapia, questa nebbia è ideale per creare un'atmosfera rilassante prima di andare a dormire. Caratteristiche: Contiene una miscela di oli essenziali di lavanda, bergamotto, mandarino, arancio dolce e geranio. Aiuta a rilassare la mente e il corpo prima di dormire Nebbia delicata che non macchia le lenzuola Formula naturale ed ecologica Lussuosa fragranza ispirata alla natura e alla tranquillità della Provenza Benefici principali: Favorisce un addormentamento più rapido e un sonno riposante Crea una piacevole atmosfera rilassante in camera da letto Calma la mente e allevia lo stress Perfetto per un rituale serale quotidiano Ideale per i viaggi per garantire il comfort anche lontano da casa Utilizzo: Spruzzare 2-3 dosi di nebbia sul cuscino, sulle lenzuola o
13,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it