CHANEL COCO MADEMOISELLE 3x20ml - Eau de Parfum

Coco Mademoiselle Eau de Parfum Ricariche Viaggio 3x20 ml CHANEL

offerte usate a partire da

CHANEL COCO MADEMOISELLE 3x20ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
106,27 €
Spedizione da 0,00 €

Chanel Coco Mademoiselle EDP 2 x 20 ml + EDP ricarica atomizzatore 20 ml W

2-3 giorni
115,29 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Coco Mademoiselle - Eau De Parfum Twist And Spray - Recharge 3 X 20 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chanel Coco Mademoiselle Intense Eau de Parfum 200 ml
241,42 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
COCO MADEMOISELLE Eau De Parfume Intense Vaporizzatore
147,75 €
3 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
Chanel 520053 COCO MADEMOISELLE L'EAU PRIVÉE - FRAGRANZA PER LA NOTTE
90,97 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Chanel Coco Mademoiselle Eau de parfum spray 200 ml donna
229,52 €
12 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL COCO MADEMOISELLE 50ml - Eau de Toilette
103,71 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
CHANEL COCO MADEMOISELLE 3x20ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Il set di 3 ricariche COCO MADEMOISELLE Eau de Parfum da 20 ml è pensato per ricaricare il flacone Twist and Spray con un semplice gesto, prolungando il ricordo della fragranza intensa e femminile per tutto il giorno. Grazie alla sua formula concentrata, l'Eau de Parfum offre una profumazione intensa e duratura. Le note di testa fresche e frizzanti di arancia e bergamotto si fondono con un cuore floreale di rosa e gelsomino. Le note di fondo calde e sensuali di patchouli e vaniglia completano la fragranza, creando un'esperienza olfattiva indimenticabile. Il set di ricariche è compatibile solo con il flacone Twist and Spray COCO MADEMOISELLE Eau de Parfum, venduto separatamente.
106,27 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it