COCO & EVE Sunny Honey Bali Bronzing Foam Medium 200 ml

offerte usate a partire da

COCO & EVE Sunny Honey Bali Bronzing Foam Medium 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,96 €
Spedizione da 5,90 €

Coco & Eve Sunny Honey Bali Bronzing Foam mousse autoabbronzante Medium 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,30 €
Spedizione da 5,50 €

Coco & Eve Sunny Honey - (Medium) Mousse autoabbronzante naturale Bali Bronzer - antietà, anti cellulite Self Tanner (200ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
17.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Coco and Eve Bali Mousse Autoabbronzante (varie tonalità) - Medium Medium

3-5 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Coco & Eve - Sunny Honey Bali Bronzing Foam - Autoabbronzante per il corpo Medium 200 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 5,95 €

Coco & Eve - Sunny Honey Bali - Schiuma abbronzante - Medium-Nessun colore No Size

7 Giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Coco & Eve Bali Bronzing Foam and Face Tanning Micromist Bundle (Various Shades) - Medium

3-5 giorni lavorativi
41,60 €
Spedizione da 4,50 €

1 varianti a partire da 19,70 €

COCO & EVE Sunny Honey Bali Bronzing Foam Medium 200 ml

Offerta più conveniente

Il duo di parrucchieri da spiaggia che ha creato l'iconica e pluripremiata linea Like A Virgin colpisce ancora. Questa volta portano il sole cocente delle famose spiagge di Bali in un flacone vicino a voi, SENZA i dannosi raggi UV: Sunny Honey è la gamma abbronzante che vi dà la sicurezza di potervi mettere a nudo. Dite addio agli incubi arancioni, alle striature e alla pelle secca. Questa formula leggera e non appiccicosa offre una finitura perfettamente uniforme in invidiabili tonalità bronzee, con una dissetante spinta idratante per far durare più a lungo l'abbronzatura baciata dal sole. La base grigio-verde garantisce un'abbronzatura naturale e olivastra ogni volta, regalandovi lo splendore di una vacanza di un mese a Bali. Il tempo è fondamentale, perché questa formula ad asciugatura rapida si assorbe in pochi minuti e si sviluppa in due ore. L'esclusiva tecnologia Cellushape è il segreto della prima gamma autoabbronzante al mondo che agisce attivamente sulle imperfezioni
21,96 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it