COCO & EVE Bond Therapy Pro Bond Shampoo 280ml - Shampoo Rinforzante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,50 €

Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati, trattati chimicamente 280 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,50 €
Spedizione da 5,50 €

Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Shampoo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
9.64 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Coco & Eve - Bond Therapy Pro Bond Shampoo - Shampoo 280 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,95 €

Exclusive Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Shampoo 280ml

3-5 giorni lavorativi
28,75 €
Spedizione da 4,50 €

Coco & Eve - Bond Therapy Pro - Shampoo 280 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Shampoo 280 ml - Shampoo Rinforzante

1-4 giorni lavorativi
55,66 €
Spedizione da 5,90 €
COCO & EVE Bond Therapy Pro Bond Shampoo 280ml - Shampoo Rinforzante

Offerta più conveniente

COCO & EVE Bond Therapy Pro Bond Shampoo 280ml è uno shampoo rinforzante che ripara i capelli danneggiati, rendendoli più forti e lucenti. Arricchito con estratti di cocco e fico, in un flacone da 280ml.Questo shampoo unisex COCO & EVE della categoria Trattamenti capelli è ideale per capelli secchi, fini e danneggiati. La sua formula avanzata con il complesso riparatore Cutibond™ agisce per rinforzare i legami interni dei capelli, proteggendo al contempo la superficie esterna dalla rottura. Gli idrossiacidi idratanti, combinati con gli estratti di cocco e fico, lavorano sinergicamente per levigare e ammorbidire la chioma, donandole una lucentezza invidiabile. L'uso regolare di Bond Therapy Pro Bond Shampoo riduce l'abrasione della cuticola, preservando la salute dei tuoi capelli. Goditi la profumazione unica al cocco e fico mentre detergi delicatamente i tuoi capelli. Per risultati ottimali, applica lo shampoo sui capelli umidi e sul cuoio capelluto, massaggia fino a creare una schiuma
22,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it