Coccinelle Pelle borsetta borsa a tracolla Boheme Grana Double Hand Bag Noir/Cognac nero

Coccinelle Boheme Borsetta Pelle 32.5 cm nero

Coccinelle Pelle borsetta borsa a tracolla Boheme Grana Double Hand Bag Noir/Cognac nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
236,46 €
Spedizione da 6,90 €

Coccinelle Pelle borsetta borsa a tracolla Boheme Grana Double Hand Bag Noir/Cognac nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
240,75 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Accessori Donna Borse Borsa Nero Unica Boheme, Tracolla Regolabile E

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,90 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsetta borsa a tracolla Boheme Grana Double Hand Bag Noir/Cognac nero

Disponibilità immediata
275,37 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsetta borsa a tracolla Boheme Grana Double Hand Bag Noir/Cognac nero

Disponibilità immediata
287,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Borsa Donna Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,99 €
Spedizione gratuita

COCCINELLE BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

306,99 €
Spedizione gratuita

COCCINELLE BORSA DONNA NERO

306,99 €
Spedizione gratuita

Coccinelle - Boheme Medium - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
324,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coccinelle Pelle borsetta borsa a tracolla Boheme Grana Double Hand Bag Noir/Cognac nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a mano COCCINELLE Boheme Grana Double combina un'estetica raffinata con un design pratico, rendendola l'accessorio perfetto per ogni occasione formale o per il tempo libero quotidiano. STRUTTURA ORGANIZZATA - Lo spazioso scomparto principale è suddiviso sapientemente in tre sezioni tramite una tasca centrale con zip, offrendo un'organizzazione ottimale per tutti gli oggetti personali essenziali. VERSATILITÀ D'USO - Grazie al manico rimovibile da 45 cm e alla tracolla regolabile (89-102 cm) anch'essa removibile, la borsa offre diverse opzioni di trasporto, adattandosi perfettamente alle esigenze della giornata. DETTAGLI DI PREGIO - Rifinita con cura, la borsa presenta eleganti componenti in metallo color oro, una chiusura sicura a zip e magnete, e un fondo stabile che garantisce una forma sempre impeccabile. DIMENSIONI OTTIMIZZATE - Con una base di 33 x 11 cm e un'altezza di 24 cm, offre ampio spazio interno pur mantenendo una linea compatta e slanciata, completando ogni outfit con uno stile sofisticato.
236,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Coccinelle Borsa a mano 'BOHEME' talpa, Taglia One Size
380,00 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Borsa a spalla Boheme Suede Coccinelle
335,75 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Borsa a spalla Boheme Suede Small Coccinelle
335,75 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
COCCINELLE Boheme Grana Double Shoulder Bag Warm Taupe / Rosette
335,75 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Coccinelle Boheme Borsetta Pelle 23 cm grigio
209,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita