Coccinelle Pelle borsa a tracolla Thess Mini Bag Grained Leather Noir nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
178,20 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Thess Borsa a tracolla Vera Pelle 21 cm nero

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Thess Mini Bag Grained Leather Noir nero

Disponibilità immediata
193,97 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Thess Mini in pelle Coccinelle

consegna entro 2-5 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle - Coccinelle Bags.. - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione da 5,95 €

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Thess Mini Bag Grained Leather Noir nero

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione da 6,90 €
Coccinelle Pelle borsa a tracolla Thess Mini Bag Grained Leather Noir nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla Coccinelle Thess è realizzata in pregiata pelle bovina granulata, ideale per completare il proprio outfit con uno stile sofisticato sia nel tempo libero che nelle occasioni serali. PRATICA E VERSATILE - Grazie alla tracolla regolabile e rimovibile, la borsa offre massima flessibilità, garantendo comfort sia se indossata a spalla che a tracolla per avere sempre le mani libere durante la giornata. DETTAGLI DI QUALITÀ - La borsa presenta una chiusura con patta e magnete, hardware color oro che contrasta elegantemente con il design nero e un fondo rinforzato che mantiene la struttura impeccabile nel tempo. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 22 cm, un'altezza di 13 cm e una profondità di 7 cm, questa borsa è perfetta per contenere l'essenziale in modo organizzato, mantenendo un profilo leggero e grazioso.
178,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Coccinelle Bishop Mini Bag Grained Leather Lambskin White
144,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Coccinelle Pelle borsa a tracolla borsa da sera Arlettis Handbag Grainy Leather Noir nero
184,75 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COCCINELLE Pelle borsa da viaggio Elinor Handbag Grained Leather Cognac marrone
390,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coccinelle C-Easy Suede Borsa hobo marrone, pelle bovina ruvida, donna
251,28 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COCCINELLE Pelle borsa da viaggio Elinor Suede Bimaterial Handbag Cognac/Cognac marrone chiaro
390,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita