Coccinelle Pelle borsa a tracolla Tebe Mini Bag Grained Leather Noir nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,25 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Tebe Mini Bag Grained Leather Noir nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,25 €
Spedizione gratuita

Coccinelle - Tebe Small - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €

Coccinelle Tebe Borsa a spalla nero, pelle di vacchetta grana, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
127,95 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Teb Borsa a spalla Vera Pelle 25 cm nero

2-3 giorni lavorativi
127,98 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Tebe Mini Bag Grained Leather Noir nero

Disponibilità immediata
127,99 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Tebe Mini Bag Grained Leather Noir nero

Disponibilità immediata
129,41 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Tebe - Borsa a tracolla 24 cm (noir) nero

3-7 giorni lavorativi
130,43 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Tebe Mini Bag Grained Leather Noir nero

Disponibilità immediata
135,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coccinelle Pelle borsa a tracolla Tebe Mini Bag Grained Leather Noir nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla Coccinelle Tebe si distingue per la sua superficie in pelle granulata nera e i dettagli in metallo dorato, offrendo un look raffinato per ogni occasione quotidiana. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie al pratico scomparto principale spazioso chiuso da una cerniera sicura, i tuoi oggetti personali sono sempre ben protetti, organizzati e facilmente accessibili in ogni momento. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Il modello include una tracolla rimovibile di circa 66 cm e una tracolla regolabile supplementare tra 111 cm e 135 cm, permettendo di adattare lo stile di porto alle proprie preferenze. DETTAGLI DI QUALITÀ - Completa di sacca antipolvere originale, la borsa presenta un interno foderato in cotone color bacca e hardware dorato, curata in ogni minimo dettaglio per un aspetto sempre alla moda. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 24,5 cm, un'altezza di 15,5 cm e una profondità di 4 cm, questa borsa leggera pesa circa 350 g, rendendola il compagno ideale per chi cerca libertà di movimento.
122,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Coccinelle Bishop Mini Bag Grained Leather Lambskin White
144,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Coccinelle Pelle borsa a tracolla borsa da sera Arlettis Handbag Grainy Leather Noir nero
184,75 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COCCINELLE Pelle borsa da viaggio Elinor Handbag Grained Leather Cognac marrone
390,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coccinelle - Borsa in Pelle Granata - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
354,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Coccinelle Pelle borsa per cellulare Pixie Hi-Tech Phone Bag Kale Green verde bosco
127,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €