Coccinelle Pelle borsa a tracolla C-Easy Shopper Berry viola scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
268,20 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla C-Easy Shopper Berry viola scuro

Disponibilità immediata
286,24 €
Spedizione gratuita

Coccinelle - Coccinelle Bags.. - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
296,50 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa a spalla C-Easy Large Coccinelle

consegna entro 2-5 giorni lavorativi
298,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla C-Easy Shopper Berry viola scuro

Disponibilità immediata
298,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla C-Easy Shopper Berry viola scuro

Disponibilità immediata
298,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle - Borsa C-Easy - - Bags - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
310,00 €
Spedizione da 5,95 €

Coccinelle C-Easy Borsa shopper Vera Pelle 35 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
325,00 €
Spedizione gratuita
Coccinelle Pelle borsa a tracolla C-Easy Shopper Berry viola scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa COCCINELLE C-Easy Shopper L si distingue per le sue linee curve che esaltano la morbidezza della pelle, offrendo un look raffinato e moderno ideale per ogni occasione quotidiana. AMPIO SPAZIO - Dotata di un capiente scomparto principale, la borsa offre molto spazio per riporre i propri effetti personali in modo ordinato, rendendola una compagna perfetta per lo shopping o il lavoro. FUNZIONALITÀ VERSATILE - La borsa include una pratica pochette rimovibile, che permette di organizzare al meglio i piccoli accessori. Grazie a un apposito cinturino interno, è possibile modificare la forma. QUALITÀ SUPERIORE - Caratterizzata dall'iconico logo sul manico, questa borsa in pelle è estremamente resistente e facile da curare, garantendo una lunga durata anche con un utilizzo costante e quotidiano. DETTAGLI CURATI - La chiusura magnetica sicura, i manici da 54 cm per un comfort ottimale e i dettagli in color oro aggiungono un tocco di eleganza a questa shopper dal design pratico e senza tempo.
268,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Coccinelle Bishop Mini Bag Grained Leather Lambskin White
144,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Coccinelle Pelle borsa a tracolla borsa da sera Arlettis Handbag Grainy Leather Noir nero
184,75 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COCCINELLE Pelle borsa da viaggio Elinor Handbag Grained Leather Cognac marrone
390,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coccinelle C-Easy Suede Borsa hobo marrone, pelle bovina ruvida, donna
252,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COCCINELLE Pelle borsa da viaggio Elinor Suede Bimaterial Handbag Cognac/Cognac marrone chiaro
390,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita