Coccinelle Pelle borsa a tracolla Boheme Grana Double Shoulder Bag Noir/Cognac nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
276,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Boheme Grana Double Shoulder Bag Noir/Cognac nero

Disponibilità immediata
288,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Boheme Grana Double Shoulder Bag Noir/Cognac nero

Disponibilità immediata
288,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Boheme Grana Double Borsa a spalla nero, pelle di vacchetta grana, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
296,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Boheme Grana Double Shoulder Bag Noir/Cognac nero

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione da 8,00 €

Coccinelle - Boheme Grana Double - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
312,35 €
Spedizione da 5,95 €

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Boheme Grana Double Shoulder Bag Noir/Cognac nero

Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle - Boheme Small - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
333,66 €
Spedizione da 5,95 €

COCCINELLE Borsa in pelle - Borsa a spalla BOHEME GRANA DOUBLE nero

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
355,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coccinelle Pelle borsa a tracolla Bishop Mini Bag Grained Leather Lambskin White avorio
144,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Coccinelle Aura Borsa a spalla bianco, pelle granulata, donna
135,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coccinelle Nory Borsa shopper Pelle 35.5 cm nero
232,00 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Coccinelle Pelle borsa a tracolla Rebekka Handbag Grained Leather Noir nero
241,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Coccinelle Borsa Beat Generatio Bucket Bag in pelle 21 cm Nero
187,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Coccinelle Pelle borsa a tracolla Boheme Grana Double Shoulder Bag Noir/Cognac nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Coccinelle Boheme Grana Double si distingue per il suo look ricercato, arricchito da dettagli color oro e una struttura compatta che aggiunge un tocco di raffinatezza a ogni outfit quotidiano. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie alla pratica suddivisione interna con parete divisoria, la borsa offre due scomparti principali separati e una tasca con cerniera, garantendo ordine e spazio per tutti i vostri oggetti personali. OPZIONI DI TRASPORTO FLESSIBILI - Il modello è dotato di un manico intrecciato rimovibile e rinforzato per il trasporto a spalla, oltre a una tracolla regolabile e rimovibile che permette di adattare la borsa a diverse occasioni. QUALITÀ E DETTAGLI - Realizzata con materiali di pregio e dotata di chiusura sicura con patta e magnete, la borsa offre una stabilità eccezionale e un peso ottimizzato di circa 680 g, rendendola l'accessorio ideale per ogni giorno.
276,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it