Coccinelle - Borsa Myrtha26 in Pelle Grana - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Coccinelle Myrtha Borsa shopper Pelle 27 cm nero

Coccinelle - Borsa Myrtha26 in Pelle Grana - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 5,95 €

Coccinelle Myrtha Borsa shopper Vera Pelle 27 cm nero

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
276,25 €
Spedizione gratuita

Coccinelle Shopper 'Myrtha26' nero Donna Coccinelle One Size

3 - 4 giorni lavorativi
325,00 €
Spedizione gratuita
Coccinelle - Borsa Myrtha26 in Pelle Grana - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Borsa Coccinelle Myrtha26 in Pelle Grana è una borsa compatta in pelle di Coccinelle - pensata per l'uso quotidiano con finitura in pelle grana e pratica organizzazione interna. Caratteristiche principali: Nero | Vacchetta | Chiusura con zip | Tracolla regolabile e removibile | Tasche interne multiple | Finitura in pelle grana | Silhouette a borsa | Dettaglio logo tono su tono traforato | Dimensioni e vestibilità: 26x19x13 cm | Composizione e cura: Vacchetta | Fodera: 100% Cotone | Pulire con un panno morbido. Evitare detergenti aggressivi e il contatto diretto con disinfettanti a base alcolica o solventi.
249,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Coccinelle Myrtha Borsa shopper Pelle 36 cm nero
186,00 €
7 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Coccinelle Myrtha Borsa shopper Pelle 36 cm beige
213,24 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Coccinelle Myrtha Borsa a tracolla Pelle 24 cm rosso
128,82 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Coccinelle Borsa a spalla 'MYRTHA' nero, Taglia One Size
154,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coccinelle Myrtha Borsa a tracolla Pelle 24 cm grigio
120,77 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita