Coccinelle - C-Me Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Coccinelle C-Me Lock Borsa a tracolla Pelle 35 cm nero

Coccinelle - C-Me Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
306,02 €
Spedizione da 5,95 €

COCCINELLE Borsa in pelle - Borsa a spalla C-ME LOCK nero

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
333,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle C-Me Lock Borsa a tracolla Pelle 35 cm nero

2-3 giorni lavorativi
370,00 €
Spedizione gratuita

Coccinelle - C-Me Lock Bauletto Grande - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
376,71 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Coccinelle C-Me Lock Borsa a tracolla Pelle 29 cm blu
246,25 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Coccinelle C-Me Borsa a tracolla Pelle 22 cm bianco
175,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Coccinelle C-Me Grained Leather Handbag Snow
243,75 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Coccinelle Black Leather Women's Handbag
320,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Coccinelle - C-Me Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Coccinelle C-Me Bag - una borsa a spalla compatta in pelle - pensata per l'uso quotidiano. Presenta una chiusura magnetica e una tasca interna con zip per una conservazione sicura e organizzata. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Chiusura magnetica | Tasca interna con zip | Scritta logo | Dimensioni e vestibilità: 35x21x10 cm | Composizione e cura: 100% pelle bovina
306,02 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it