Knipex CoBolt Pinze per tagliabulloni

CoBolt Pinze per tagliabulloni Pinze di taglio Pinze per tagliabulloni Acciaio al cro vanadio Plastica Blu/Rosso 20 cm 370 g

Knipex CoBolt Pinze per tagliabulloni

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
69,49 €
Spedizione da 6,99 €

Knipex CoBolt Pinze per tagliabulloni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione da 8,00 €

Pinze Knipex Cobolt Rouge

2-6 giorni lavorativi
82,10 €
Spedizione da 8,49 €

71 32 200 a 200 mm CoBolt® anphast KNIPEX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,20 €
Spedizione da 4,10 €

Knipex 71 32 200 CoBolt® Cesoie Compatte Per Bulloni

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,04 €
Spedizione da 34,87 €
Knipex CoBolt Pinze per tagliabulloni

Offerta più conveniente

Knipex CoBolt, Pinze per tagliabulloni, Acciaio al cromo vanadio, Plastica, Blu, Rosso, 200 mm, 370 g
69,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

KN 71 02 200 - Tronchese a doppia leva, CoBolt®, 200 mm,
38,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Knipex Cobolt S Atramentizzato 160 Mm One Size Black
36,11 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KN 71 31 160 - Tagliabulloni compatto CoBolt® S, 160 mm
34,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €
KNIPEX - Tronchese compatto CoBolt con testa piegata a 20°, Lunghezza complessiva: 200 mm 200
46,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €