8.8 cm Flak 18 with Carriage

COBI Historical Collection WWII Flak 18 con carrello, 360 pezzi, 8,8 cm

8.8 cm Flak 18 with Carriage

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,60 €
Spedizione da 9,99 €

8.8 cm Flak 18 with Carriage

Disponibilità immediata
37,39 €
Spedizione da 3,99 €

8.8 cm Flak 18 with Carriage

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,12 €
Spedizione da 9,95 €

8.8 cm Flak 18 with Carriage

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,38 €
Spedizione gratuita

8.8 cm Flak 18 with Carriage

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,39 €
Spedizione gratuita

8.8 cm Flak 18 with Carriage

41,55 €
Spedizione gratuita

Cobi 8.8 cm Flak 18 con Lafette COBI-3140

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,90 €

8.8 cm Flak 18 with Carriage

Disponibilità immediata
44,27 €
Spedizione da 5,95 €

8.8 cm Flak 18 with Carriage

Disponibilità immediata
49,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
8.8 cm Flak 18 with Carriage

Offerta più conveniente

Componenti fabbricati nell'Unione Europea
36,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Costruzioni Dornier Do 17Z-2
85,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Spedizione da 18,95 €
Cobi Historical Collection World War II 5763 Lockheed P-38H Lightning 5763
52,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
212,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
COBI Historical Collection World War II 2053 - Statuetta tedesca Tank Crew 2053
32,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,68 €