Cobi - Cessna - 172 Skyhawk 160pcs /Toys

Cobi 26621 - Cyvil Aircraft Cessna 172 Sh Y - Nuovo

Cobi - Cessna - 172 Skyhawk 160pcs /Toys

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,68 €
Spedizione gratuita

Cobi - Cessna - 172 Skyhawk Giocattolo (160 Pezzi)

Spedizione entro 10 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,36 €
Spedizione da 14,07 €

COBI Cessna 172 Skyhawk COBI-26621 160 pezzi

>72h
50,98 €
Spedizione gratuita
Cobi - Cessna - 172 Skyhawk 160pcs /Toys

Offerta più conveniente

Colore: Yellow / Release date: 05/02/2024 / Number of Pieces: 160 / Dimensioni: 17.53 x 23.62 x 6.6 cm; 2 kg / Title: Cobi - Cessna - 172 Skyhawk 160pcs /Toys / Age Level: 7 years and up / Stato di assemblaggio: Yes / Larghezza: 175 / Tipo: Aircraft / Peso: 2000g / Materiale: Polyester / Lunghezza: 175 / Altezza: 66mm / Theme: Militar
29,68 €
ebay.it