Lubrificante Vaginale Body Lube 500 ml Lubrificante

COBECO - BODYLUBE LUBRIFICANTE A BASE ACQUA LATEX SAFE 500 ML

offerte usate a partire da

Lubrificante Vaginale Body Lube 500 ml Lubrificante

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,61 €
Spedizione da 8,99 €

Gel 2 in 1 per massaggi erotici lubrificante intimo vaginale anale a base acqua

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,39 €
Spedizione gratuita

Gel Lubrificante Intimo Base Acqua Cobeco CBL Body Lube Idratante Formato 500 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
EUR 0,05 / Unità
Spedizione gratuita

Lubrificante sessuale vaginale anale base acqua salva preservativo gel massaggi

25,49 €
Spedizione gratuita

Lubrificante intimo GEL MASSAGGI A BASE ACQUA 500ML sessuale

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,51 €
EUR 0,06 / ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lubrificante Intimo Base Acqua Cobeco CBL Body Lube - 1000 ml
22,90 €
5 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
COBECO - Pulitore Giocattoli CBL 150 ml
14,20 €
94.67 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cobeco Pharma Cobeco AnalLube a Base di Acqua Bottiglia da 250ml
15,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Cobeco Pharma Cobeco AnalLube a base di acqua Bottiglia 500ml
21,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Toy cleaner Cobeco Pharma 50 ml Pulitore per Sex Toys igienizzante
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lubrificante Vaginale Body Lube 500 ml Lubrificante

Offerta più conveniente

Il lubrificante vaginale Body Lube è un gel versatile, perfetto non solo per massaggi piccanti ma anche come lubrificante e in grado di assicurare un godimento più intenso dei piaceri erotici! Grazie alla sua formulazione a base d’acqua, Body Lube ha una texture scorrevole e fornisce un effetto idratante sul corpo, aumentando anche il comfort durante i rapporti sessuali. Cosa aspetti a godere intensamenteDermatologicamente testato ed adatto alle pelli sensibili,Non unge ed è facile da rimuovere,Compatibile con l’uso di preservativi in lattice,Svolge un’azione idratante di buona durata.RicordaTenere il prodotto fuori dalla portata dei bambini e conservarlo in un luogo fresco ed asciutto. Si consiglia di non applicare il prodotto sulla pelle irritata o lesa e di sciacquare abbondantemente con acqua in caso di irritazione o contatto con gli occhi. Non ingerire. Solo per uso esterno.Modo d’uso: applicare la quantità desiderata di lubrificante sulle parti del corpo desiderate e iniziare a m
17,61 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it