Cobaxil B12 1000mcg 5 Compresse - Integratore Alimentare

COBAXIL B12 1000 MCG 5 COMPRESSE SUBLINGUALI

offerte usate a partire da

Cobaxil B12 1000mcg 5 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
19,38 €
Spedizione da 5,90 €

COBAXIL B12 1000MCG 5CPR SUNBL

2-3 giorni
20,20 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmaelle Cobaxil B12 1000 Mcg 5 Compresse Sublinguali

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,21 €
Spedizione da 4,90 €

Cobaxil b12 1000 mcg 5 compresse sublinguali

24/72 ore
20,33 €
Spedizione da 6,00 €

Barilife Cobaxil B12 Mille 1000 Mcg 5 Compresse - Integratore Di Vitamina B12

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,69 €
Spedizione da 4,89 €

Pharmaelle Cobaxil B12 mille 1000 Mcg Integratore Alimentare, 5 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,67 €
Spedizione da 5,00 €

COBAXIL B12 1000MCG 5CPR SUNBL

2-4 giorni
21,93 €
Spedizione da 4,90 €

Pharmaelle Cobaxil B12 1000 Mcg 5 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
21,94 €
Spedizione da 4,99 €

Pharmaelle COBAXIL B12 1000 MCG 5 COMPRESSE SUBLINGUALI

Consegna in 24-48 ore
22,19 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COBAXIL B12 1000 MCG 5 COMPRESSE SUBLINGUALI
18,75 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
pharmaelle srl Cobaxil B12 1000mcg 5 Compresse
21,11 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pharmaelle Cobaxil B12 mille 1000 Mcg Integratore Alimentare, 5 compresse
26,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Barilife Cobaxil B12 Mille 2x5 pz Compresse sublinguali
44,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
COBAXIL B12 1000MCG 5CPR SUNBL
23,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Cobaxil B12 1000mcg 5 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

cobaxil B12 mille - Descrizione Integratore alimentare contenente una formulazione bilanciata di vitamina B12, indicato in caso di deficit di tale nutriente. Ingredienti Edulcorante: mannitolo; agenti di carica: cellulosa microcristallina; amido di mais, acido stearico; agente antiagglomerante: biossido di silicio; vitamina B12 (cianocobalamina), metilcobalamina. Senza glutine. Privo di zucchero. Caratteristiche nutrizionali Informazioni nutrizionali per compressa %VNR* Vitamina B12 1.000 mcg 40 Modalità d'uso Si consiglia 1 compressa sublinguale a settimana. Lasciar sciogliere la compressa sotto la lingua per 30 secondi. Avvertenze Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Non masticare, non deglutire. Leggere il foglio illustrativo. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a con
19,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT