Patagonia Down Sweater Hoody W - giacca in piuma - donna Light Violet L

Coat Patagonia W's Down Sweater Hoody (Barnacle Blue) Donna L

offerte usate a partire da

Patagonia Down Sweater Hoody W - giacca in piuma - donna Light Violet L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia - Piumino leggero - W's Down Sweater Hoody Barnacle Blue per Donne - Taglia L

in 2 giorni
299,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia Down Sweater L

3-4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio patagonia down donna blu

4 días giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PATAGONIA Coat W's Torrentshell 3L Jkt Nouveau Green XS Donna, Verde (nouveau green), XS
199,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's Nano Puff Jkt Giacca, Lagom Blue, S Donna
269,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Patagonia Down Sweater Hoody W - giacca in piuma - donna Light Violet L

Offerta più conveniente

Patagonia Down Sweater Hoody W giacca in piuma da donna, leggera e con cappuccio regolabile, pensata per condizioni di clima freddo. Il tessuto esterno è resistente e antivento, mentre l'isolamento termico è in piuma d'oca, tracciabile e prodotta secondo standard etici (Patagonia Traceable Down). tessuto ripstop in poliestere riciclato, resistente e traspirante imbottitura in piuma d'oca tracciabile (800 cuin fill power) cappuccio regolabile zip frontale YKK® Vislon con protezione mento tasche laterali con zip YKK® Vislon tasca interna con zip utilizzabile come sacca di compressione per riporre la giacca nello zaino con minimo ingombro fondo regolabile con cordino/stopper dall'interno delle tasche per una vestibilità ottimale tasca interna con zip per piccoli oggetti polsini elastici
210,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)