Coach For Men Balsamo dopobarba profumato (uomo) 150 ml

Coach Man Dark Gey With Blue Undertones 150 Ml Shaving Balm Trasparente Uomo

offerte usate a partire da

Coach For Men Balsamo dopobarba profumato (uomo) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,95 €
Spedizione da 5,50 €

Coach For Men Balsamo dopobarba uomo 150 ml

2-3 giorni
20,20 €
134,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Coach Coach for Men balsamo post-rasatura per uomo 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

COACH - Coach for Men After Shave Balm Dopobarba 150 ml male

lowStock
42,99 €
286.6 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Homme Collegiate Coach Jacket, Wonder Alumina/Dark Blue, XL
68,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coach For Men Balsamo dopobarba profumato (uomo) 150 ml

Offerta più conveniente

Coach for Men di Coach è una fragranza aromatica legnosa e distintiva per uomo, lanciata nel 2017. Creata dai profumieri Anne Flipo e Bruno Jovanovic, questa fragranza combina freschi accordi fruttati e aromatici con calde note legnose, conferendole un carattere moderno e maschile. Coach for Men è la scelta ideale per gli uomini che vogliono trasmettere sicurezza, stile ed eleganza. La fragranza si apre con note fresche e fruttate di pera, kumquat dolce, bergamotto frizzante, lavanda aromatica e pompelmo rinfrescante, che insieme creano un'apertura energica e tonificante. Il cuore della fragranza è ricco di note speziate e aromatiche come il cardamomo piccante, il geranio morbido e il coriandolo terroso, che aggiungono profondità e mascolinità al profumo. Le note di fondo sono costruite su una calda miscela di ambra grigia, morbido camoscio, ricco legno d'ambra e terroso e fresco vetiver di Haiti per un finale sofisticato e di lunga durata. Coach for Men è la scelta perfetta per gli uo
15,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it