Longlife Co En Q10 20 Perle Integratore Proenergetico

Co En Q10 200mg LongLife 20 Perle Fotoprotette

Longlife Co En Q10 20 Perle Integratore Proenergetico

Prezzo più basso
1-2 days
19,53 €
Spedizione da 5,90 €

Longlife Co En Q10 200 Mg 20 Perle

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,64 €
Spedizione da 4,90 €

LongLife® Co En Q10 200 mg 20 pz Perle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,69 €
Spedizione da 3,99 €

LongLife Co En Q10 200 mg Integratore 20 Perle

24/48 ore
19,71 €
Spedizione da 3,99 €

LONGLIFE COENQ10 200MG 20PRL

1-3 giorni lavorativi
19,77 €
Spedizione da 5,80 €

Longlife coenq10 200mg 20 perle

24/72 ore
19,98 €
Spedizione da 6,00 €

LongLife Co En Q10 200 mg Integratore 20 Perle

2-3 giorni
20,27 €
Spedizione da 5,00 €

Phoenix Longlife Co En Q10 200 mg - Integratore Antiossidante 20 Perle

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,67 €
Spedizione da 4,89 €

Longlife co en q10 200mg 20 perle

1-3 giorni lavorativi
20,81 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Longlife LONGLIFE COENQ10 100MG 30 PERLE
19,51 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LONGLIFE COENQ10 100CPR
Spedizione da 5,00 €
LONGLIFE Co En Q10 200 mg 20 Perle - Integratore alimentare antiossidante
19,71 €
0.99 EUR/1.0 unità
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LongLife® Riso Rosso | Fermentato e titolato al 3% in monacoline | Con CoEn Q10 | Benessere cardiaco | Oltre 3 mesi di trattamento | Vegano e senza glutine
17,90 €
325.45 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LONGLIFE CO EN Q10 100 compresse - integratore per il benessere cardiovascolare
18,87 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Longlife Co En Q10 20 Perle Integratore Proenergetico

Offerta più conveniente

LongLife Co En Q10 - Descrizione Integratore alimentare di coenzima Q10 (detto anche ubidecarenone), un fattore simil - vitaminico liposolubile che nell'organismo ha un'azione antiossidante e partecipa a diversi processi cellulari producenti energia. Ingredienti Olio di semi di girasole, coenzima Q10 da fermentazione D - alfa - tocoferolo concentrato; stabilizzante: cera d'api; perla in gelatina; agente di resistenza: glicerolo; coloranti: ferro e biossido di titanio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Ogni perla contiene: Coenzima Q10200 mg Vitamina E5 mg (41% VNR*) *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. Modalità d'uso Assumere 1 perla al giorno con acqua durante il pasto. - Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e vanno utilizzati seguendo uno stile di vita sano ed equilibrato. Conservazione Conservare in luogo fresco e
19,53 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT