CMT 240.050.06M LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 150X5/3X30 Z12 PIANO

CMT Orange Tools Lame per incastri industriali Cod. 240 HW 150x5/3x30 Z12 Piano

CMT 240.050.06M LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 150X5/3X30 Z12 PIANO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,02 €
Spedizione gratuita

Lame per incastri - CMT - serie industriale 240

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

CMT 240.050.06M LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 150X5/3X30 Z12 PIANO

Disponibilità immediata
42,20 €
Spedizione gratuita

CMT 240.050.06M LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 150X5/3X30 Z12 PIANO

Disponibilità immediata
46,20 €
Spedizione gratuita

CMT 240.050.06M LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 150X5/3X30 Z12 PIANO

Disponibilità immediata
50,50 €
Spedizione gratuita

240 CMT LAME PER INCASTRI, SERIE INDUSTRIALE

50,50 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 240.050.06M LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 150X5/3X30 Z12 PIANO

Disponibilità immediata
52,68 €
Spedizione da 15,00 €

CMT 240.050.06M LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 150X5/3X30 Z12 PIANO

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

CMT 240.050.06M LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 150X5/3X30 Z12 PIANO

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
57,48 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CMT 240.050.06M LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 150X5/3X30 Z12 PIANO

Offerta più conveniente

Prodotto robusto e durevole Colori moderni Combinazioni design diversi Molto conveniente
37,02 €
Amazon.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita