Lame per incastri - CMT - serie industriale 240

CMT Orange Tools – Lame industriali per incastri Cod. 240 – HW 180x4/3x35 Z18 piano

Lame per incastri - CMT - serie industriale 240

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

CMT 240.040.07R LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 180X4/3X35 Z18 PIANO

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione gratuita

CMT 240.040.07R LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 180X4/3X35 Z18 PIANO

Disponibilità immediata
62,67 €
Spedizione gratuita

240 CMT LAME PER INCASTRI, SERIE INDUSTRIALE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,67 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 240.040.07R LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 180X4/3X35 Z18 PIANO

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

CMT 240.040.07R LAMA CIRCOLARE PER INCASTRI HW 180X4/3X35 Z18 PIANO

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
70,17 €
Spedizione da 8,99 €
Lame per incastri - CMT - serie industriale 240

Offerta più conveniente

Gtin: 8019296032802 / Colore principale: Grigio / Colore: Grigio / EAN: 8019296032802 / Paese di origine: Italia / Modello: 240 / Marca: CMT / Upc: 8019296032802 / MPN: 24004007R / eBay Product ID (ePID): 1449364700 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Articolo: 240.040.07R
49,90 €
ebay.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita