291 CMT LAME PER TAGLIO LUNGO E TRAVERSO VENA, PER MACCHINE PORTATILI

CMT Orange Tools Lama circolare 291 per taglio lungo e traverso vena, macchine portatili

291 CMT LAME PER TAGLIO LUNGO E TRAVERSO VENA, PER MACCHINE PORTATILI

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 291.200.36M Lama Circolare per Taglio Lungo e Traverso Vena per Macchine Portatili, Metallo/Grigio

Disponibilità immediata
29,52 €
Spedizione da 3,76 €

Lame per taglio lungo e traverso vena, macchine portatili

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

CMT 291.200.36M Lama Circolare per Taglio Lungo e Traverso Vena per Macchine Portatili, Metallo/Grigio

Disponibilità immediata
34,26 €
Spedizione da 8,99 €

DISCO LAMA DA TAGLIO LUNGO E TRAVERSO VENA LEGNO TENERO DURO MULTISTRATO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

CMT 291.200.36M Lama Circolare per Taglio Lungo e Traverso Vena per Macchine Portatili, Metallo/Grigio

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

CMT 291.200.36M Lama Circolare per Taglio Lungo e Traverso Vena per Macchine Portatili, Metallo/Grigio

Disponibilità immediata
45,09 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 291.200.36M Lama Circolare per Taglio Lungo e Traverso Vena per Macchine Portatili, Metallo/Grigio

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita
291 CMT LAME PER TAGLIO LUNGO E TRAVERSO VENA, PER MACCHINE PORTATILI

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8019296006063 / MPN: 29120036M / eBay Product ID (ePID): 1149346795 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: "20""" / Gtin: 8019296006063 / Tipo: Tools / EAN: 8019296006063 / Peso: 159 g / Modello: 291.200.36M / Lunghezza: 0.3 / Marca: CMT Orange Tools / Altezza: "20""" / Tipo di componente: Unknown / Voltaggio: Unknown / Batteria inclusa: Unknown / Variante: 291.200.36M_200X2.8X30 Z36
26,34 €
ebay.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita