FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA 7/8/911

CMT Orange Tools - Frese a taglienti diritti per canali 911.220.11, 22 mm gambo 8 mm, serie corta

offerte usate a partire da

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA 7/8/911

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
EUR 26,40 / Unità
Spedizione da 5,00 €

CMT 911.220.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
27,55 €
Spedizione da 3,54 €

CMT 911.220.11 FRESA A TAGLIENTI DIRITTI 22 MM GAMBO 8 MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

CMT 911.220.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,09 €
Spedizione gratuita

7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,51 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 911.220.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,51 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 911.220.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
35,80 €
Spedizione gratuita

CMT 911.220.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,80 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 911.220.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA 7/8/911

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Spessore: Garanzia 1 anno. / Upc: 8019296000634 / MPN: 91122011 / eBay Product ID (ePID): 1449222260 / Unità di misura: Unità / Diametro: 2 cm / Larghezza: 3,6 / Gtin: 8019296000634 / Quantità: 1 / Tipo: TOOLS / CODICE PRODOTTO: 911.220.11 / EAN: 8019296000634 / Peso: 90.7 grammi / Materiale: HW / Modello: CMT / Lunghezza: 2,2 cm / Marca: CMT / Altezza: 3,4 / Quantità confezione: 1 / Paese di fabbricazione: Italia
26,40 €
ebay.it