CMT 191.100.11 FRESA A TAGLIENTI ELICOIDALI POSITIVI GAMBO 10mm

CMT Orange Tools Frese 191 a taglienti elicoidali positivi Z2

CMT 191.100.11 FRESA A TAGLIENTI ELICOIDALI POSITIVI GAMBO 10mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 8,00 €

CMT 191.901.11 FRESA A TAGLIENTI ELICOIDALI POSITIVI GAMBO 12mm D=10X42X90 DX

59,00 €
Spedizione da 8,00 €

CMT 191.901.11 FRESA ELICOIDALE Z2 POS. HWM S=12 D=10X42X90 DX

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

CMT 191.901.11 FRESA ELICOIDALE Z2 POS. HWM S=12 D=10X42X90 DX

Disponibilità immediata
78,80 €
Spedizione gratuita

CMT 191.901.11 FRESA ELICOIDALE Z2 POS. HWM S=12 D=10X42X90 DX

Disponibilità immediata
90,01 €
Spedizione da 3,57 €

Frese CMT 191 a taglienti elicoidali positivi Z2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,90 €
Spedizione gratuita

CMT 191.901.11 FRESA ELICOIDALE Z2 POS. HWM S=12 D=10X42X90 DX

Disponibilità immediata
137,88 €
Spedizione gratuita

191 CMT FRESE A TAGLIENTI ELICOIDALI POSITIVI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,88 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 191.901.11 FRESA ELICOIDALE Z2 POS. HWM S=12 D=10X42X90 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
140,94 €
Spedizione da 8,99 €
CMT 191.100.11 FRESA A TAGLIENTI ELICOIDALI POSITIVI GAMBO 10mm

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / EAN: 8019296005189 / Paese di origine: Italia / Materiale: Legno / Modello: 191.100.11 / Marca: CMT / MPN: 191.100.11
45,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita