CMT Orange Tools K906-191 Fresa per rifilare HW Z2 S=8mm D=19mm

CMT Orange Tools Fresa per rifilare K906 con cuscinetto HW Z2 S=8 Ø19x25.4x67 DX

CMT Orange Tools K906-191 Fresa per rifilare HW Z2 S=8mm D=19mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,55 €
Spedizione da 3,54 €

CMT Orange Tools K906-191 Fresa per rifilare HW Z2 S=8mm D=19mm

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,10 €
Spedizione da 3,99 €

CMT Orange Tools K906-191 Fresa per rifilare HW Z2 S=8mm D=19mm

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione gratuita

K906 CMT FRESE PER RIFILARE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione da 5,00 €

CMT Orange Tools K906-191 Fresa per rifilare HW Z2 S=8mm D=19mm

Disponibilità immediata
27,58 €
Spedizione da 5,50 €
CMT Orange Tools K906-191 Fresa per rifilare HW Z2 S=8mm D=19mm

Offerta più conveniente

Rifilatura precisa: ideali per rifilare efficacemente legno e laminati Cuscinetto di guida inferiore: il cuscinetto di guida scorre facilmente lungo il pezzo lavorato per un controllo ottimale Finitura liscia al tatto: il facile scorrimento del cuscinetto garantisce una finitura super liscia al tatto Prestazioni ottimizzate: due taglienti in metallo duro ottimizzano le prestazioni di taglio Specifiche tecniche: Diametro attacco (S)=8mm, Diametro (D)=19mm, Lunghezza di taglio (I)=25.4mm, Lunghezza totale (L)=67mm, N° taglienti=2, Rotazione destra
16,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita