CMT 715.127.11 Fresa per Intagli a V, Arancione/Grigio

CMT Orange Tools – Fresa per intagli a V Cod. 715/815/915 – 90° – Arancione/Grigio

CMT 715.127.11 Fresa per Intagli a V, Arancione/Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,52 €
Spedizione da 3,51 €

CMT 715.127.11 Fresa per Intagli a V, Arancione/Grigio

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

7/8/915 CMT FRESE PER INTAGLI A "V" (90°)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,72 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 715.127.11 Fresa per Intagli a V, Arancione/Grigio

Disponibilità immediata
23,72 €
Spedizione da 5,50 €

Frese per intagli a V 90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

CMT 715.127.11 Fresa per Intagli a V, Arancione/Grigio

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

CMT 715.127.11 Fresa per Intagli a V, Arancione/Grigio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
34,15 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 715.127.11 Fresa per Intagli a V, Arancione/Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,77 €
Spedizione gratuita

CMT 715.127.11 Fresa per Intagli a V, Arancione/Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,62 €
Spedizione da 9,51 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CMT 715.127.11 Fresa per Intagli a V, Arancione/Grigio

Offerta più conveniente

Diametro 12.7 mm, Lunghezza di taglio 12.7 mm, Inclinazione dei taglienti 90, Lunghezza totale 44.5 mm, Diametro d'attacco 6 mm, Rotazione destra Fresa in metallo duro integrale a 2 taglienti Suggerimenti: queste frese smussano perfettamente a 45 (due utensili in uno) Rivestimento protettivo anti-aderente orange shield coating: evita il surriscaldamento, riduce l'accumularsi di resina, protegge dalla corrosione e aumenta la vita dell'utensile
22,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita