Frese a taglienti elicoidali negativi

CMT Orange Tools Fresa elicoidale 192.081.11 Z2 a taglienti negativi HWM D=8x32x80 DX

Frese a taglienti elicoidali negativi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

CMT 192.081.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM D=8x32x80 DX

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,54 €

CMT 192.081.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM D=8x32x80 DX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,60 €
Spedizione gratuita

CMT 192.081.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM D=8x32x80 DX

Disponibilità immediata
46,60 €
Spedizione gratuita

CMT 192.081.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM D=8x32x80 DX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,92 €
Spedizione gratuita

192 CMT FRESE A TAGLIENTI ELICOIDALI NEGATIVI

51,92 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 192.081.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM D=8x32x80 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,42 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
Frese a taglienti elicoidali negativi

Offerta più conveniente

Gtin: 8019296007091 / Colore: Argento / EAN: 8019296007091 / Peso: 82 g / Materiale: Acciaio / Modello: 192.081.11 / Marca: CMT / Upc: 8019296007091 / eBay Product ID (ePID): 1949197793 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cmt 192.081.11 Fresa elicoidale Z2 Neg. HWM D 8x32x80 dx (t7j) / Articolo: 192.081.11
38,90 €
ebay.it