186 CMT FRESA A TAGLIENTI ELICOIDALI POSITIVI PER ALLUMINIO E PVC

CMT Orange Tools Fresa elicoidale 186.650.11 per alluminio e PVC Z2 POS HWM S=6 D=5x12x60 DX

186 CMT FRESA A TAGLIENTI ELICOIDALI POSITIVI PER ALLUMINIO E PVC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,13 €
Spedizione gratuita

CMT 186.650.11 - FRESA ELICOIDALE PER ALLUMINIO Z2 POS. HWM S=6 D=5x12x60 DX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,71 €
Spedizione gratuita
186 CMT FRESA A TAGLIENTI ELICOIDALI POSITIVI PER ALLUMINIO E PVC

Offerta più conveniente

Tipo: Tools / Tipo di componente: Unknown / Voltaggio: Unknown / Batteria inclusa: Unknown / Variante: 186.650.11_S=6 D=5X12X60 DX
30,13 €
ebay.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita