CMT 198.660.11 - FRESA ELICOIDALE Z1 NEG. HWM D=6x27x60 DX

CMT Orange Tools Fresa a taglienti elicoidali negativa 198.660.11 HWM D=6x27x60 DX Z1

CMT 198.660.11 - FRESA ELICOIDALE Z1 NEG. HWM D=6x27x60 DX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,57 €
Spedizione da 3,53 €

198.660.11 CMT FRESE A TAGLIENTI ELICOIDALI NEGATIVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
Spedizione gratuita

CMT 198.660.11 - FRESA ELICOIDALE Z1 NEG. HWM D=6x27x60 DX

Disponibilità immediata
34,43 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 198.660.11 - FRESA ELICOIDALE Z1 NEG. HWM D=6x27x60 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,72 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 198.660.11 - FRESA ELICOIDALE Z1 NEG. HWM D=6x27x60 DX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,80 €
Spedizione gratuita

CMT 198.660.11 - FRESA ELICOIDALE Z1 NEG. HWM D=6x27x60 DX

Disponibilità immediata
42,70 €
Spedizione gratuita

CMT 198.660.11 - FRESA ELICOIDALE Z1 NEG. HWM D=6x27x60 DX

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
CMT 198.660.11 - FRESA ELICOIDALE Z1 NEG. HWM D=6x27x60 DX

Offerta più conveniente

FRESA ELICOIDALE Z1 NEG. HWM DIAMETRO 6x27x60 DX Frese in nuovo metallo duro integrale, qualità Cromo Nuova gamma di frese di alta qualità in nuovo metallo duro. Queste caratteristiche ne consentono l’utilizzo sia su macchine CNC che su pantografi manuali e elettrofresatrici. Per informazioni in merito all'utilizzo fare sempre riferimento alle indicazioni del fornitore su foglietto illustrativo, confezione o manuale d'uso