CMT 192.830.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM S=8 D=3x12x60 DX

CMT Orange Tools – Fresa a taglienti elicoidale negativa 192.830.11 Z2 HWM S=8 D=3x12x60 DX

CMT 192.830.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM S=8 D=3x12x60 DX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione da 3,52 €

Frese a taglienti elicoidali negativi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

192 CMT FRESE A TAGLIENTI ELICOIDALI NEGATIVI

28,76 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 192.830.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM S=8 D=3x12x60 DX

Disponibilità immediata
28,76 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 192.830.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM S=8 D=3x12x60 DX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,50 €
Spedizione gratuita

CMT 192.830.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM S=8 D=3x12x60 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
32,30 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 192.830.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM S=8 D=3x12x60 DX

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione gratuita

CMT 192.830.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM S=8 D=3x12x60 DX

Disponibilità immediata
36,52 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
CMT 192.830.11 FRESA ELICOIDALE Z2 NEG. HWM S=8 D=3x12x60 DX

Offerta più conveniente

Diamentro 3mm - lunghezza di taglio 12mm - lunghezza totale 60mm - diametro d'attacco 8mm Caratteristiche tecniche: micrograna di carburo integrale di alta qualità - 2 taglienti elicoidali negativi hw [z2] - finitura ottimale della superficie lavorata - finitura migliore sul lato superiore del pannello - scarico dei trucioli verso il basso Impiego: per contornare, sezionare e sagomare a misura sul legno massiccio e suoi derivati, anche laminati e materiale plastico con sorprendente efficacia ed alta velocità di avanzamento, pezzi ben serrati al piano di lavoro; da inserire su mandrini o adattatori per centri di lavoro, macchine punto unto, pantografi a cnc