7/8/912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA

CMT Orange Tools Fresa a taglienti diritti per canali 712.100.11 in Hw, serie lunga, gambo 6 mm

7/8/912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,07 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 712.100.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
25,38 €
Spedizione da 3,53 €

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA 7/8/912

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
EUR 26,80 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Frese CMT a taglienti diritti per canale - serie lunga

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

CMT 712.100.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,02 €
Spedizione gratuita

CMT 712.100.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,54 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 712.100.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

CMT 712.100.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
33,05 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 712.100.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Lunga, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
33,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
7/8/912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8019296000160 / MPN: 71210011 / eBay Product ID (ePID): 15030404877 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 6 cm / Larghezza: 3,6 / Gtin: 8019296000160 / Brand: CMT Orange Tools / Tipo: Tools / EAN: 8019296000160 / Peso: 0.06 / Modello: 712.100.11 / Lunghezza: 10,4 / Marca: CMT Orange Tools / Altezza: 3,6 / Tipo di componente: Unknown / Voltaggio: Unknown / Batteria inclusa: Unknown / Numero di batterie: 1 / Variante: 712.100.11_S=6 D=10X30X60 DX
24,07 €
ebay.it