CMT 711.050.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

CMT Orange Tools Fresa a taglienti diritti per canali 711/811/911 Serie corta Hwm Grigio/Arancio

offerte usate a partire da

CMT 711.050.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,19 €
Spedizione da 3,53 €

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA 7/8/911

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
EUR 20,30 / Unità
Spedizione da 5,00 €

7-8-911 - Frese CMT a taglienti diritti per canali - serie corta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

CMT 711.050.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,72 €
Spedizione da 3,99 €

CMT 711.050.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione gratuita

7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 711.050.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 711.050.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

CMT 711.050.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,17 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
CMT 711.050.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Offerta più conveniente

Diametro 5 mm Lunghezza di taglio 12 mm Lunghezza totale 50 mm Questa fresa consente di avere la massima precisione di taglio e favorisce lo scorrimento, nonché l’espulsione del truciolo grazie al particolare design
20,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it