FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911

CMT Orange Tools – Fresa a taglienti diritti per canali 711.030.11 in Hwm Serie corta Grigio/Arancio

offerte usate a partire da

FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione da 7,90 €

7-8-911 - Frese CMT a taglienti diritti per canali - serie corta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 711.030.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,24 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 711.030.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 10,00 €

CMT 711.030.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
25,55 €
Spedizione gratuita

CMT 711.030.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,55 €
Spedizione da 3,99 €

CMT 711.030.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

CMT 711.030.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,42 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Lunghezza Taglio: 8mm / Upc: 8019296000290 / MPN: 711.030.11 / eBay Product ID (ePID): 1742134886 / Codice: 7-8-911 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 3mm / Larghezza: 0,3 cm / Gtin: 8019296000290 / Brand: CMT Orange Tools / EAN: 8019296000290 / Peso: 50 g / Modello: 711.030.11 / Lunghezza: 45mm / Marca: CMT Orange Tools / Altezza: 4,5 cm / Attacco: 6mm / Produttore: CMT Orange Tools
15,91 €
ebay.it