CMT 177.240.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=24x35x90 DX

CMT Orange Tools Fresa a taglienti diritti 177.240.11 Z2+1 HW S=12x50 D=24x35x90 DX

offerte usate a partire da

CMT 177.240.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=24x35x90 DX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,32 €
Spedizione da 3,58 €

CMT 177.240.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=24x35x90 DX

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

Frese professionali a taglienti diritti - CMT - per pantografo - 177HW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

CMT 177.240.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=24x35x90 DX

Disponibilità immediata
52,80 €
Spedizione gratuita

CMT 177.240.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=24x35x90 DX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,17 €
Spedizione gratuita

177 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,17 €
Spedizione gratuita

CMT 177.240.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=24x35x90 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
64,20 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
CMT 177.240.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=24x35x90 DX

Offerta più conveniente

FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW ATTACCO 12x50 DIAMETRO 24x35x90 DX CARATTERISTICHE TECNICHE: Realizzate con acciaio speciale ad alta resistenza. 12 taglienti HW (Z2). 1 tagliente HW a forare (Z1). Per informazioni in merito all'utilizzo fare sempre riferimento alle indicazioni del fornitore su foglietto illustrativo, confezione o manuale d'uso