CMT ORANGE TOOLS 922.315.11A - FRESA A DISCO PER CANALI LATERALI HW Z3 S=8 D=47.6X1.5

CMT Orange Tools Fresa a disco per scanalature laterali cod. 722/822/922A-B

CMT ORANGE TOOLS 922.315.11A - FRESA A DISCO PER CANALI LATERALI HW Z3 S=8 D=47.6X1.5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,87 €
Spedizione da 3,61 €

CMT ORANGE TOOLS 922.315.11A - FRESA A DISCO PER CANALI LATERALI HW Z3 S=8 D=47.6X1.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,48 €
Spedizione gratuita

Frese a disco per scanalature laterali e alberini portafrese

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

7/8/922A/B CMT FRESE A DISCO PER SCANALATURE LATERALI E ALBERINI PORTAFRESE

36,76 €
Spedizione gratuita

CMT ORANGE TOOLS 922.315.11A - FRESA A DISCO PER CANALI LATERALI HW Z3 S=8 D=47.6X1.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,76 €
Spedizione da 5,50 €

CMT ORANGE TOOLS 922.315.11A - FRESA A DISCO PER CANALI LATERALI HW Z3 S=8 D=47.6X1.5

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,96 €
Spedizione da 8,99 €

CMT ORANGE TOOLS 922.315.11A - FRESA A DISCO PER CANALI LATERALI HW Z3 S=8 D=47.6X1.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
CMT ORANGE TOOLS 922.315.11A - FRESA A DISCO PER CANALI LATERALI HW Z3 S=8 D=47.6X1.5

Offerta più conveniente

Frese a disco per scanalature laterali e alberini portafrese Lavorazione di gradini o scanalature, realizzazione di scanalature per listelli o biscotti in legno, fresatura di incastri a maschio e femmina oppure a T. Ogni fresa ha tre taglienti in micrograna di carburo ed è ricoperta di resina PTFE di colore arancio con design anticontraccolpo. Le frese a disco e i relativi alberi portafrese sono disponibili anche singolarmente. Altri cuscinetti sono disponibili nella sezione ricambi. NOTA: è incluso un cuscinetto da Ø22mm per una profondità di taglio di 12,8mm. Queste frese a tre taglienti in micrograna di carburo di tungsteno, ricoperte di resina fluorocarbonica PTFE, sono dotate di un particolare design studiato per evitare il contraccolpo.