CMT 900.622.11 FRESA DOPPIO RAGGIO R2+R3 HW Z2 S=12 D=34X11-31.75 DX

CMT Orange Tools Fresa 900.622.11 Doppio raggio R2+R3 HW Z2 S=12 D=34x11-31.75 DX

CMT 900.622.11 FRESA DOPPIO RAGGIO R2+R3 HW Z2 S=12 D=34X11-31.75 DX

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,03 €
Spedizione gratuita

8/900.622 CMT FRESE REGOLABILI PER DOPPIO RAGGIO CONCAVO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,41 €
Spedizione gratuita
CMT 900.622.11 FRESA DOPPIO RAGGIO R2+R3 HW Z2 S=12 D=34X11-31.75 DX

Offerta più conveniente

CMT 900.622.11 - Adjustable double roundover bit hw r2+r3 s=12 d=34x31,75
87,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita