CMT 657.995.11B - FRESA X RIFILARE C/COLT. & CUSC. HW Z2 S=12 D=19x60x120 DX

CMT Orange Tools Fresa 657.995.11B per rifilare con coltelli e cuscinetto HW Z2 S=12 D=19x60x120 DX

CMT 657.995.11B - FRESA X RIFILARE C/COLT. & CUSC. HW Z2 S=12 D=19x60x120 DX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,39 €
Spedizione da 3,58 €

CMT 657.995.11B - FRESA X RIFILARE C/COLT. & CUSC. HW Z2 S=12 D=19x60x120 DX

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,97 €
Spedizione gratuita

657B CMT FRESE PER RIFILARE MULTIFUNZIONE CON COLTELLI REVERSIBILI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,50 €
Spedizione gratuita

CMT 657.995.11B - FRESA X RIFILARE C/COLT. & CUSC. HW Z2 S=12 D=19x60x120 DX

Disponibilità immediata
88,50 €
Spedizione gratuita

CMT 657.995.11B - FRESA X RIFILARE C/COLT. & CUSC. HW Z2 S=12 D=19x60x120 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
92,23 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 657.995.11B - FRESA X RIFILARE C/COLT. & CUSC. HW Z2 S=12 D=19x60x120 DX

Disponibilità immediata
94,20 €
Spedizione gratuita

CMT 657.995.11B - FRESA X RIFILARE C/COLT. & CUSC. HW Z2 S=12 D=19x60x120 DX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,84 €
Spedizione gratuita
CMT 657.995.11B - FRESA X RIFILARE C/COLT. & CUSC. HW Z2 S=12 D=19x60x120 DX

Offerta più conveniente

FRESA PER RIFILARE COLTELLI REVERSIBILI E CUSC. HW Z2 ATTACCO 12 DIAMETRO 19x60x120 DX Questi nuovi utensili rappresentano il completamento della vasta gamma di frese per rifilare con cuscinetto di guida di cui dispone CMT. Le principali caratteristiche che li contraddistinguono dagli altri sono il maggior diametro di taglio 19mm, e il doppio cuscinetto che garantisce maggior stabilità durante la fresatura. Queste caratteristiche delle frese 657B vi permetteranno di eseguire rapidamente e in tutta sicurezza i vostri lavori più difficili che richiedono una voluminosa asportazione di materiale garantendovi al tempo stesso precisione e ottime finiture. Per informazioni in merito all'utilizzo fare sempre riferimento alle indicazioni del fornitore su foglietto illustrativo, confezione o manuale d'uso
73,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita