Cmt - 174.200.11 - fresa tagli diritti z2+1 hw s=8x50 d=20x20x70 dx

CMT Orange Tools Fresa 174 HW per pantografo Taglienti diritti Z2+1 S8x50 D20x20x70 DX

offerte usate a partire da

Cmt - 174.200.11 - fresa tagli diritti z2+1 hw s=8x50 d=20x20x70 dx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

Cmt - 174.200.11 - fresa tagli diritti z2+1 hw s=8x50 d=20x20x70 dx

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 3,54 €

Cmt - 174.200.11 - fresa tagli diritti z2+1 hw s=8x50 d=20x20x70 dx

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,78 €
Spedizione gratuita

Cmt - 174.200.11 - fresa tagli diritti z2+1 hw s=8x50 d=20x20x70 dx

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

174 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,57 €
Spedizione da 5,00 €

Cmt - 174.200.11 - fresa tagli diritti z2+1 hw s=8x50 d=20x20x70 dx

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,57 €
Spedizione da 5,50 €

Cmt - 174.200.11 - fresa tagli diritti z2+1 hw s=8x50 d=20x20x70 dx

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Cmt - 174.200.11 - fresa tagli diritti z2+1 hw s=8x50 d=20x20x70 dx

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
43,57 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
Cmt - 174.200.11 - fresa tagli diritti z2+1 hw s=8x50 d=20x20x70 dx

Offerta più conveniente

Queste frese sono prodotte con uno speciale acciaio concepito per sopportare elevatissimi carichi di lavoro con fresatrici manuali o a cnc; grazie ai due taglienti laterali e al tagliente di testa possono forare e contornare legni massicci duri e teneri e suoi derivati, anche laminati e materiali plastici