CMT ORANGE TOOLS 240.001.04 LAMA CIRCOLARE X LAMELLO® ZETA P® HW 100.4x7.0/4.0x22 Z6 TCG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,57 €
Spedizione gratuita

240.601 CMT LAMA PER INCASTRI P-SYSTEM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,54 €
Spedizione gratuita

CMT ORANGE TOOLS 240.001.04 LAMA CIRCOLARE X LAMELLO® ZETA P® HW 100.4x7.0/4.0x22 Z6 TCG

Disponibilità immediata
175,40 €
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 240.001.04 LAMA CIRCOLARE X LAMELLO® ZETA P® HW 100.4x7.0/4.0x22 Z6 TCG

Offerta più conveniente

Per macchine LAMELLO ZETA P
122,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
Lame per taglio traverso vena, serie industriale
75,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
285.FF CMT LAME PER TAGLIO DI PRECISIONE, SERIE INDUSTRIALE
122,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,87 €
CMT ORANGE TOOLS 285.064.08M - LAMA PER TAGLI DI PRECISIONE HW 200x3.2/2.2x30 Z64 15ATB
Spedizione gratuita