FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO IN HWM MICROGRANA

Cmt 174.050.11 - fresa a taglienti diritti per pantografo, s=ø8mm, d=5mm, l=55mm

offerte usate a partire da

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO IN HWM MICROGRANA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
EUR 22,30 / Unità
Spedizione da 5,00 €

174 HWM CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO IN HWM MICROGRANA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAGLIENTI DIRITTI CMT 174.050.11 PER PANTOGRAFO GAMBO 8MM IN HWM

27,00 €
Spedizione da 8,00 €

174 HWM CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO IN HWM MICROGRANA

27,90 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

174 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
174 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO
58,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
174 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO
45,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
174 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO
46,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
174 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO
33,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO IN HWM MICROGRANA

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8019296022582 / MPN: 17405011 / eBay Product ID (ePID): 1649306187 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 5 mm / Gtin: 8019296022582 / Quantità: 1 / Tipo: TOOLS / CODICE PRODOTTO: 174.050.11 / EAN: 8019296022582 / Materiale: HW / Modello: CMT / Lunghezza: 4 / Marca: CMT / Altezza: 5 mm / Paese di fabbricazione: Italia
22,30 €
ebay.it