Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Verde EU 39 Donna

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 39 grigio

Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Verde EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,95 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 38.5 EU

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,00 €
Spedizione da 14,40 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 38.5 EU

Disponibilità immediata
107,22 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 38 grigio/nero
79,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero
75,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 42 nero/blu
87,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 37 rosso/nero
88,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 38 nero
79,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Verde EU 39 Donna

Offerta più conveniente

CMP Rigel Mid WP 3Q12946 Scarponcini da Escursionismo Impermeabili da DonnaConquista ogni sentiero con gli scarponcini da escursionismo CMP Rigel Mid WP da donna. Questi scarponcini impermeabili e traspiranti vantano un design sportivo italiano, che unisce prestazioni robuste ed uno stile accattivante. Caratterizzati da una membrana impermeabile ClimaProtect® per un comfort asciutto e una suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. L´intersuola ammortizzata in EVA, il supporto del tallone in TPU e il sistema di caviglia assicurano il massimo comfort e stabilità durante le lunghe escursioni. Realizzati in resistente pelle scamosciata e tessuto, questi scarponcini sono costruiti per l´avventura.Entra a contatto con la natura con fiducia e stile con i CMP Rigel Mid WP, una scelta eccellente per le calzature da escursionismo da donna. Progettati per l´avventuriero esigente che richiede sia funzionalità che stile, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale pe
73,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)