Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Grigio EU 36 Donna

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 36 nero

Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,00 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 36 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 14,00 €

Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Noir 36

2-8 giorni
90,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 36 EU

Disponibilità immediata
101,57 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,92 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,49 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 36 EU

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da hiking impermeabili CMP Rigel Mid WP 3Q12946 da donnaConquista ogni sentiero con gli scarponcini da hiking CMP Rigel Mid WP da donna. Questi scarponcini impermeabili e traspiranti vantano un design sportivo italiano, che unisce prestazioni robuste a uno stile accattivante. Dotati di una membrana impermeabile ClimaProtect® per un comfort asciutto e di una suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. L´intersuola ammortizzata in EVA, il supporto del tallone in TPU e il sistema per la caviglia garantiscono il massimo comfort e stabilità durante le lunghe escursioni. Realizzati in resistente pelle scamosciata e tessuto, questi scarponcini sono costruiti per l´avventura.Affronta la natura con sicurezza e stile nei CMP Rigel Mid WP, una scelta eccellente per le calzature da hiking da donna. Progettati per l´avventuriera esigente che desidera sia funzionalità che stile, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle impegnative salite
69,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 38 nero
83,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 37 nero
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 38 rosso/nero
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 42 nero
83,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 41 marrone
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita