Gilet da donna CMP Noir XS

CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell 36 nero

Gilet da donna CMP Noir XS

Prezzo più basso
2-8 giorni
44,63 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 42, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,96 €
Spedizione gratuita

CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell 36 nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 42, Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,18 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 42, Nero

Disponibilità immediata
51,22 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 42, Nero

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 42, Nero

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 6,50 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 42, Nero

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 42, Nero

Disponibilità immediata
61,79 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gilet da donna CMP Noir XS

Offerta più conveniente

L'emblematico Softshell CMP in versione giacca leggera. Perfetta per le escursioni di mezza stagione. Eccellente come scudo anteriore, grazie alla sua costruzione in tre parti. Tra questi tessuti è stata applicata la membrana Clima Protect, che impedisce la penetrazione dell'acqua (Waterproof 8000). È dotata di una cerniera anteriore con patta interna e garage antiscricchiolii, di due tasche laterali con cerniera e di una tasca sul petto, nonché di una coulisse sull'orlo per adattarla al corpo.260g67 cmWP 8.000MVP 3.000Protezione Clima
44,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell 40 beige
40,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Women's Light Melange T-Shirt - Maglia funzionale 36 fuchsia
21,83 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell 50 beige
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Women's Light Melange T-Shirt - Maglia funzionale 40 blu
20,82 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Light Melange T-Shirt - Maglia funzionale 38 fuchsia
21,83 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €