Scarpe da trail impermeabili donna CMP Altak Gris 40

CMP - Women's Altak Trail Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 40 grigio

Scarpe da trail impermeabili donna CMP Altak Gris 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Donna Altak WP Scarpe, Piombo-Grigio-Pink Fluo, 40

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
75,55 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Women's Altak Trail Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita

CMP Donna Altak WP Scarpe, Piombo-Grigio-Pink Fluo, 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

CMP Donna Altak WP Scarpe, Piombo-Grigio-Pink Fluo, 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trail impermeabili donna CMP Altak Gris 40

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking rapide perfette per performance su distanze medie e brevi. La tomaia estremamente leggera e traspirante combinata con un'aderenza ottimale (particolarmente su terreni difficili) e una massima trazione fornita dalla suola esterna rendono questa scarpa agile e reattiva. Peso totale di 290 g e completamente impermeabile grazie alla membrana Clima Protect.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Altak Trail Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 36 variopinto
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Altak Trail Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 41 variopinto
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Altak Trail Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 41 grigio
80,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Altak - Scarpe sportive EU 39 grigio
55,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Altak Trail Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 38 grigio
80,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita