Cmp Vest Nero XL Donna

Cmp Gilet

Cmp Vest Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Gilet da donna, Antracite-Papavero, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,47 €
Spedizione gratuita

Gilet da donna CMP Noir XL

2-8 giorni
49,58 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Gilet da donna, Antracite-Papavero, XL

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
55,33 €
Spedizione da 5,99 €
Cmp Vest Nero XL Donna

Offerta più conveniente

CMP Gilet Ibrido da Donna: Prestazioni Ultimate in Tutte le Condizioni AtmosfericheDai una marcia in più alle tue avventure all´aria aperta con il gilet ibrido CMP da donna, un capo di abbigliamento tecnicamente avanzato ed elegante progettato per la donna attiva. Progettato per offrire comfort e protezione eccezionali senza limitare i tuoi movimenti, questo gilet è il compagno perfetto per escursioni, trekking o semplicemente per godersi una giornata frizzante all´aria aperta. La sua vestibilità che valorizza la figura, specifica per donna, assicura che si adatti perfettamente al tuo corpo, offrendo una silhouette slanciata e garantendo al contempo le massime prestazioni funzionali. Questo è lo strato versatile per tutte le stagioni che il tuo guardaroba stava aspettando.Realizzato con materiali sintetici all´avanguardia, questo gilet performante è una meraviglia di innovazione tessile. Il fulcro del suo design è un leggero tessuto softshell che vanta un´incredibile elasticità, muoven
40,99 €
15-17 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
30,27 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Gilet Sportivo da Donna, Yellow Fluo, 54
29,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 34 giallo
27,12 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 40 nero
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €