CMP U911 HARMA WMN NERO scarpe running Uomo 39

CMP Campagnolo Scarpe da running U911 Harma WMN Nero 39

CMP U911 HARMA WMN NERO scarpe running Uomo 39

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
55,30 €
Spedizione da 6,00 €

Cmp 39q4976 Harma Snow Boots Grigio EU 39 Donna

14-16 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali da donna CMP Gris 39

2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP HARMA WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Titanio, 39 EU

Disponibilità immediata
75,80 €
Spedizione da 2,95 €

CMP HARMA WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Titanio, 39 EU

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione gratuita

CMP HARMA WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Titanio, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,87 €
Spedizione gratuita

CMP HARMA WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Titanio, 39 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
89,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP HARMA WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Titanio, 39 EU

Disponibilità immediata
96,08 €
Spedizione gratuita
CMP U911 HARMA WMN NERO scarpe running Uomo 39

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39. Harma è il doposci pratico confortevole e protettivo ideale per le passeggiate sulla neve o in città dopo una nevicata. Tomaia in nylon idrorepellente e membrana impermeabile CLIMAPROTECT è dotato di un'allacciatura frontale per una migliore adattabilità alla gamba e una zip posta lateralmente per una pratica e rapida chiusura.Protezione su punta e tallone in PU nubuck. Membrana impermeabile CLIMA PROTECT nella tomaia che rende lo scarponcino completamente Waterproof. Membrana impermeabile CLIMAPROTECT. Fodera interna in micropile e pelliccetta. Allacciatura frontale e zip laterale. Fascione e tallonetta protettiva in Nubuck. Suola con tasselli 'GRIPonICE' in grado di assicurare tenuta estrema anche su ghiaccio e terreni bagnati. TOMAIA 75% POLIAMMIDE 25% VERA PELLE. INTERNO 100% POLIESTERE. SUOLA 100% Altri Materiali. Colore: Titanio.
55,30 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
67,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
35,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Kid's Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes - Scarpe sportive EU 35 grigio
52,10 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 29
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak 2.0 30q9674k
35,19 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita