Pantofole CMP Synensys grigio scuro - 45

CMP U862 SYNENSYD SLIPPER ciabatte Uomo 45

Pantofole CMP Synensys grigio scuro - 45

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Uomo Synensys Ciabatte, Grey, 45

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Uomo Synensys Ciabatte, Grey, 45

Disponibilità immediata
56,19 €
Spedizione da 22,90 €

CMP Uomo Synensys Ciabatte, Grey, 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

1 varianti a partire da 27,99 €

Pantofole CMP Synensys grigio scuro - 45

Offerta più conveniente

Le pantofole CMP Synensys, realizzate in feltro, sono una calzatura versatile e confortevole per la casa, pensata per l’uso quotidiano. La suola in EVA non solo garantisce leggerezza e flessibilità, ma anche una presa sicura, permettendoti di camminare comodamente su qualsiasi superficie. Inoltre, il pratico tallone retraibile consente di indossarle in due modi: come una classica pantofola o come una calzatura aperta.Caratteristiche:Suola in EVASoletta estraibile per un’asciugatura rapidaElastico internoRealizzate in feltroPeso: 180 g
35,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it