Cmp 34w4456f Race Suit Bianco XS Donna

CMP Tuta da sci da donna con cappuccio staccabile Nera 42 IT Nero

Cmp 34w4456f Race Suit Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Tuta Intera da Sci Donna Con Cappuccio Staccabile Suit - U901 (Nero/Bianco)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,90 €
Spedizione gratuita
Cmp 34w4456f Race Suit Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

CMP 34W4456F Giacca da sci impermeabile da donnaLibera tutto il tuo potenziale sulle piste con la CMP 34W4456F, una giacca da sci ad alte prestazioni progettata per l´atleta femminile moderna. Pensata per chi richiede sia uno stile eccezionale che una funzionalità tecnica senza compromessi, questa giacca offre la combinazione definitiva di protezione, comfort e libertà di movimento. Che tu stia tracciando su piste perfette o affrontando discese impegnative, questo capo è il tuo compagno ideale per un´intera giornata in montagna, assicurandoti di rimanere calda, asciutta e concentrata sulla tua performance. La sua silhouette elegante e atletica è studiata appositamente per le donne, offrendo un look valorizzante senza sacrificare un grammo di funzionalità.Sperimenta un´agilità senza pari grazie alla sua avanzata costruzione elasticizzata in 4 direzioni. Questo design innovativo si muove con il tuo corpo, consentendo un´ampia e illimitata gamma di movimento durante le tue curve più dinam
193,99 €
14-16 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Tuta da Bambini, Bianco Blue, 128
36,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Bambino nel complesso, Titanio-Gloss, 104CM
56,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Bambino nel complesso, Titanio-Gloss, 80CM
56,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Tuta Sci Baby - 92 - TITANIO-GLOSS
56,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Tuta Sci Baby - 86 - TITANIO-GLOSS
56,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €