Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Beige 42

Cmp Scarponi Da Trekking Rigel Mid Wp 3q12946

Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Beige 42

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
83,96 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Beige 42

Offerta più conveniente

La botte Rigel Mid è una botta da trekking impermeabile per donne con dettagli colorati a contrasto sulle cuciture e gli occhielli per uno stile sportivo e accattivante. La costruzione delle suole e il suo componente CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, sia bagnate che asciutte. Il sistema di supporto della caviglia, una banda di protezione in Kevlar, un'intersuola in EVA e un rivestimento in TPU sul tallone garantiscono il massimo comfort e stabilità.
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/grigio
75,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP NIETOS SNOW BOOTS, Stivali da Neve Uomo, B.Blue-Energy, 39 EU
89,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 39 nero/grigio
69,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Grigio EU 25 Bambini
39,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Scarponi Da Neve Annuuk 31q4957
52,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €