Scarpe da trekking medie CMP Moon waterprof Marron 43

Cmp Scarponi Da Trekking Moon Mid Wp 31q4797

Scarpe da trekking medie CMP Moon waterprof Marron 43

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
88,11 €
Spedizione da 8,49 €

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Torba, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,42 €
Spedizione gratuita

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Torba, 43 EU

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking medie CMP Moon waterprof Marron 43

Offerta più conveniente

MOON è l'ultima scarpa da trekking di CMP. Presenta tutti i dettagli iconici della nostra tomaia CMP Rigel con cuciture decorative, dettagli antitaglio e inserti in PU su una suola Vibram TSAVO 1206, sinonimo di qualità e aderenza superiori su ogni tipo di terreno. Comoda, pratica e resistente, è dotata di una membrana impermeabile che mantiene i piedi asciutti, mentre il supporto in gomma della tomaia avvolge e protegge il tallone, contribuendo a un'andatura più stabile.
88,11 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/grigio
75,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMP NIETOS SNOW BOOTS, Stivali da Neve Uomo, B.Blue-Energy, 39 EU
89,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 39 nero/grigio
69,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Grigio EU 25 Bambini
39,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivali da neve da donna CMP Nietos (sabbia) 37
47,31 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €